ХУДОЙ ЧЕЛОВЕК

№601419 Худой человек
Евгений Муж., 17 лет. Россия Москва
Мне 17 лет. Рост 183 см , вес - 48 кг. В пищу употребляю яйца(в том числе и яичницу), какао, сливочное масло, мясо, ем 4 раза в день, но не только что перечислено выше. Гормоны ТТГ, Т4, Т3 и кортизол в норме. Я ходил к эндокринологу, он еще назначил проверить уровень глюкозы. У меня очень тонкие кости, ни у кого даже нету таких из моей семьи. Глистов нету(в кале и при энтеробиозе не обнаружено). Однажды узнал, что я родился недоношенным(1.8 кг - моя масса при рождении). Есть два вопроса. избыток/дефицит глюкозы может вызвать похудение? Каковы могут быть причины такой худобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Назначили анализ на глюкозу, т.к. похудание - один из симптомов сахарного диабета и в каждом случае снижения или увеличения веса этот анализ назначают. Причины, скорее всего, в генетике.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения