ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ,СЛАБОСТЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№584490 Повышение температуры,слабость,головокружение
Катерина Жен., 28 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте,не знала вообще к какому специалисту обратиться,поэтому пишу именно Вам.Дело в том что на протяжении 8 месяцев,происходит ряд сбоев в моем организме,самостоятельно разобраться в нем не могу-надеюсь на вашу помощь.Вообще я очень жизнерадостный и оптимистичный,энергичный человек,но с течением всех ниже перечисленных симптомов я таковой не нахожу себя в данный момент.
Случилось все со мной на отдыхе в Турции:после ужина,я отдыхала в номере,как вдруг случилось сильное сердцебиение и онемение рук и ног,я начала терять сознание.Когда приехал врач,то измерил давление сказал,что в норме,но нужно сделать эКГ,мы поехали в частную клинику там же при курорте,врачи сделали ЭКГ,оказалось тоже все в норме,сказали что интоксикация организма,мол переела мяса курицы и отравилась...Сделали какой то укол,вроде как успокоительный и мне стало легче...На утро все повторилось,и по сей день меня кидает из стороны в сторону,по приезду домой сдала анализы крови и биохимию:все в норме единственное СОЭ 17 и гемоглобин 86.Врачи отказались что либо делать сказали что инфекция и надо к инфекционисту...
Поехала к инфекционисту там мне измерили давление,посмотрели результаты анализов,осмотр ЖКТ и поставила диагноз ВСД......
Дальше анализы ЭЭГ,РЭГ-внутричерепное давление,затруднен приток левого желудочка.Отправили к невропатологу и там мне назначили анализы на гормоны щитовидной железы и на печеночных паразитов....Все сдала в пределах нормы.
Далее назначают мне сосудорасширяющие препараты массаж и отрегулировать режим труда и отдыха...
Пройдя путь медикаментозного лечения и всего вышеперечисленного,я не стала чувствовать себя лучше,у меня началась температура 37,2- 37,5 которая продолжается и по сей день,частые предобморочные состояния,загрудинная боль,слабость во всем теле и головокружения.
Имею на руках результаты: МРТ головного мозга и МРТ сосудов головного мозга,шейного отдела.
Результаты УЗИ гинекологии:эндометриоз,двусторонний аднексит;заключение гастроэнтеролога по результатам дуоденального зондирования-хр.холецистит и какой то белок в организме(тот который вообще не должен присутствовать при результатах зондирования).
Да еще появилась сильная сыпь на спине,которая не проходит и по сей день.
Съездила на курорт в Белокуриху,по рекомендации нейрохирурга,но все безрезультатно.Перед отъездом сдавала анализы на курортную карту,по результатам крови у меня СОЭ стал 28 а так все в норме....
Собрав все вышеперечисленные симптомы как: продолжительная температура(более 6 месяцев)сильная слабость во всем теле,загрудинная боль,замирание ритма сердца,головокружение,СОЭ28,сыпь по всей спине.
Подскажите,где надо искать причину или мне мучиться так каждый раз.Не хотелось бы услышать просто ответ ВСД.Надеюсь на вашу помощь,может быть вы мне подскажите,где искать ответ.Просто жить невозможно стало!
Может это какой то гормональный сбой???я очень измучена безрезультатными походами к врачам,которые называют меня симулянткой.
Если написала ни к этому специалисту,то перенесите тему как считаете нужным.Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, св.Т4, кортизол, пролактин, эстрадиол. Напишите результат анализа и заключение МРТ. Если анализ в норме, причина не в гормонах. У вас низкий гемоглобин (86), поэтому сдайте анализ на сывороточное железо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения