ЧАСТЫЕ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ

№610899 Частые рвотные позывы
Анна Жен., 21 лет. Россия Вельск
Здраствуйте,у меня частые рвотные позывы на протяжении 5 лет.До сих пор не могу понять от чего они происходят.К примеру,иду по улице и чувстую некий ком в горле(как буд то клубочек волос застрял) и начинаются позывы.Иногда просто,извиняюсь,«вякаю» хожу,а иногда выходит вместо рвотной массы слюна.Рвоты как при отравлениях у меня не было т.е если вырывает,то совсем чуть чуть.Очень мучаюсь с этим недугом.Не могу заниматься спортом(в частности бегом-мешает рвота).
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
А вы не обращались к врачу? Выполните УЗИ щитовидной железы, посетите гастроэнтеролога.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ и св.Т4). При нормальных результатах обратитесь к ЛОР, к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. Если гастроэнтерологическое обследование не выявило заболевание, то необходимо обследоваться у психотерапевта