ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№611754 Гормоны щитовидной железы
Наталья Жен., 38 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте! В связи с частой желудочковой экстрасистолией был назначен кордарон пропила 5 дней по 2 таб, сегодня получила анализы гормонов щитовидной железы
Anti Tg-393.9 N 0-25.0
Anti TPO- 4,3 N 0-12,0
T4 - 1,33 - N 0.71-1.85
TSH 3 Gen-6,30 N 0,46 - 4,64
УЗИ щитовидная железа в норме

Не мог кордарон за столь короткое время изменить показатели?
К врачу только через три дня Скажите это очень плохо? Надо отменить кордарон?
Спасибо за ответы
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нет, за 5 дней не повлиял. По анализу субклинический гипотироз. Ситуация не критическая, можно ждать приёма врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не мог