ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - ОЦЕНИТЬ АНАЛИЗ!

№667365 Гормоны щитовидной железы - оценить анализ!
Елена Жен., 31 лет. россия Санкт-Петербург
Добрый день! Сдала гормоны щит.железы перед планируемой беременностью.
Результаты следующие:
Т3 своб - 4.67 pmol/l (N 3.1-6.8)
T4 cвоб - 19.35 pmol/l (N 12-22)
ТТГ - 1.25 uIU/ml (0.27-4.2)
антитела к тиреопероксидазе - 18.18 IU/ml (0-34)
Помогите оценить результаты!
Заранее благодарна!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, результаты - хорошие. Какие жалобы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Норма.