ГИПОТЕРИОЗ

№672228 гипотериоз
Дмитрий Муж., 73 лет. Россия Вышний-Волочёк
У жены 7узелков на щитовидной железе.Один узел был склерозирован.Сдала анализ крови на ТТГ.Показал4,2.Врач сказала,что нужно только делать раз в полгода УЗИ и ТТГ.
А как быть с тем,что она« спит на ходу»,ничего не помнит,раздражается без повода,устаёт очень быстро,зябнет(температура ниже36град.)постоянно и т.д.
Посоветуйте,пожалуйста,что нам предпринять?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Напишите полностью протокол УЗИ.