УЗЛОВОЙ ДТЗ 1-2 СТЕП. ТИРЕОТОКСИКОЗ РЕЦИДИВ

№673222 узловой дтз 1-2 степ. тиреотоксикоз рецидив
евгения Жен., 66 лет. россия москва
Евгения. Я благодарю доктора Ирину Владимировну за ответ отн. целесообразности назначения преднизилона. Однако,после прочтения информации о страшных побочных действиях этого лекарства у меня вопрос,если острых показаний у меня к нему нет,не будет ли вреда
больше,чем пользы? А если назначенные дозы меньше малого,то зачем их вообще принимать?
Хотелось бы всё же,чтобы на вопрос ответили специалисты по профилю моего заболевания то есть эндокринологи. Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая Евгения. Ответы консультантов носят, как правило, ознакомительный характер. Никто не сможет так хорошо разбираться в Вашей ситуации, как лечащий врач, который наблюдает Вас очно. Тем более интернет -консультант, который знаком с Вашей проблемой по нескольким строчкам Вашего вопроса (дайте , пожалуйста ссылку на предыдущий вопрос).
Советую Вам ОЧНО проконсультироваться у другого эндокринолога, если Ваш лечащий врач не многословен или Вы считаете, что лечение назначено не верно. В любом случае - Вы не обязаны выполнять рекомендации врача, которому не доверяете.
Будьте, пожалуйста, Здоровы!