ТИРЕОТОКСИКОЗ

№860421 тиреотоксикоз
Катя Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте.у меня после родов через полгода начался тиреотоксикоз ,до этого проблем с щитовидной железой не было.мне прописали тирозол :сначала 20 ,потом 15 ,затем 10мг в сутки.пересдала анализы,гормоны в норме,снизили дозу до 5 мг,через месяц пепересдала т4 св. Стал немного ниже нормы.врач ушла в отпуск.что мне сейчас делать,подскажите,пожалуйста.это очень плохо,что он понизился?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нет такой цифры - "Немного ниже". Есть конкретные показатели ТТГ и Т4.