НУТРИДРИНК ПРИ ДИАБЕТЕ

№700297 Нутридринк при диабете
Наталья Жен., 59 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. После операции мастоэктомии прошла курсы химиотерапии и радиотерапии. Рекомендуется усиленное питание и витамины. Но после лечения возникли проблемы с печенью и поджелудкой. обнаружился диабет 2 типа. На диабетической диете все время полуголодная, хочу попробовать принимать нутридринк. Можно ли его принимать при сахарном диабете?
Спасибо.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
В целом можно, но там сахароза, поэтому Ваша глюкоза крови может отреагировать. В любом случае нужен самоконтроль.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Там в составе сахар, будьте осторожны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.