ОЧАГОВО-НЕОДНОРОДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЫ ЩЗ
№704787 Очагово-неоднородные изменения структуры ЩЗ
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Заринск Алтайский край
14.06.2013 09:18
Овсянникова А.А
Дата рождения: 03.11.1987
дата исследования 14.06.2013
Щитовидная железа расположена в типичном месте.
Размер: правая доля: 4,38/1,23/1,07см
левя: 4,03/1,18/0,94см
перешеек: 0,12см
Тиреоидный объем (см 3=
Контуры четкие ровные.
Эхогенность средняя. Эхостутура очагово-неоднородная.
В правой доли ЩЗ в нижней трети лоцируются два анэхогенных образования с точечным гипрэхогенным включением d 0,41см и d 0,28см с четкими ровыми контурами при ЦДК аваскулярные.
В левой доли ЩЗ в нижней трети лоцируются два аналогичных образования d 0,38 см и d 0,47см.
Васкуляризация ЩЗ обычная.
Заключение: Очагово-неоднородные измененияструктуры ЩЗ. Единичные мелкие кисты обеих долей ЩЗ.
Мой врач на больничном, расскажите, пожалуйста, что это за дигнозы!!!! Это серьезно???? Планирую беременность!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб., если анализ в норме, можно планировать беременность.
Время создания: 14 Июня 2013 20:14