ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / после удаления узлового зоба пульс 105
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УЗЛОВОГО ЗОБА ПУЛЬС 105
Алла Жен., 70 лет. Россия Армавир
Зарегистрированный пользователь
14.08.2013 15:44
Добрый день моей свекрови 70 лет в марте сделали операцию по удалению почки (доброкачественная опухоль), в августе удалили узловой зоб, врач эндокринолог сказала удалили 3 гормона а четвертый нет теперь повышается пульс до 105 и может наступить летальный исход. Насколько это серьезно и что делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



