ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СОСТОЯНИЕ МОЕЙ ЩИТ.ЖЕЛЕЗЫ, АНАЛИЗЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ.

№725335 Прокомментируйте состояние моей щит.железы, анализы представлены.
марина Жен., 32 лет. Россия Крымск
Здравствуйте. Вес 62 кг. Подскажите пожалуйста что это? Возникает боль в области зоба, как будто что то давит, мешает, она усиливается при глотании. Возникают эти неприятные ощущения сами по себе, затем через неделю все проходит. Врач эндокринолог назначал мне в период беременности принимать йодомарин и до конца кормления грудью. У меня 1 ст. ув.щит.железы, врач говорил, что это в пределах нормы. Мне 32 года, вес 62 кг. После родов сильно выпадают волосы, прошло 2 года 10 мес. но процесс выпадения волос не прекращается, присутствует сонливость, депрессивное состояние. Пишу свои результаты анализов. Узи: правая доля 17,5х17,7х45 мм, левая 15,6х17,2х41,6 мм, перешеек 2,1 мм. Контур ровный. Подвижность сохранена, эхоструктура однородная V=12см куб. Очаговые образования не визуализируются. Закл.: эхографически патологии щит.железы не выявлено. Кровь на гормоны: АТ-ТПО - <4 Ед/мл; Т4 - 14,9 пмоль/л; ТТГ - 1,71 мкМЕ/мл.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ и анализ в норме. Причина ваших жалоб не в щитовидной железе.