АТ ТПО
№727918 АТ ТПО
Елена Жен., 49 лет. Россия Орехово-Зуево
13.09.2013 19:55
Здравствуйте.В последние 2 года стала ощущать постоянную усталость,безразличие к окружающему.Уже год занимаюсь дентальной имплантологией( еще впереди одна операция).Недавно заметила на шее у ямки справа шишку,которая при глотании поднимается.Обратилась к терапевту.Сделали УЗИ.Сказали узел(каких размеров не помню,результаты в карте).Сделала анализы:Т4-11,9;ТТГ-2,28;АТ ТПО-159,1.Увеличены антитела.Я уже поняла,что это не лечится.Но, может быть, какие то рекомендации дадите по приему пищи,солнечных ванн,как восстановить нормальное состояние.Я всегда была очень активна.Теперь ощущаю апатию.К эндокринологу пока попасть не могу,т.к. в городе принимает один(нет талонов).Заранее благодарю.С уважением Елена.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Пища и солнечные ванны на узел не влияют. Напишите полностю УЗИ (из амбулаторной карты).
Время создания: 14 Сентября 2013 11:33