ПЛОХИЕ ПОКАЗАНИЯ ГОРМОНОВ

№728800 ПЛОХИЕ ПОКАЗАНИЯ ГОРМОНОВ
Daha Жен., 29 лет. Нальчик
Дщобрый день. Мы женаты уже год и никак не получается забеременеть. сдавали анализы, муж ходил к урологу, у него обнаружился простатит, прошел лечение, потратили уже тысяч под сто, а результата нет только потом сдал анализы на гормоны, хотя при лечении простатита его врач об это не вспомнил даже. Результаты даже без образования изучая их я думаю не очень хорошие. скажите пожалуйста что там, я уже не могу ночью спать, все время думаю о том что не мргу забеременеть. Ниже привожу показания гормонов моего мужа.
Хеликобактер пилори- 1:2- (<1:5)
глюкоза крови- 5.7
ТТГ- 4.32()0.23-3.4мкМЕ\мл)
Т4своб-9.0(10.0-23.2пмоль\л)
ГСПГ-7.5 нмоль\л(15-100)
лептин-19.3нг\мл(муж.2.05-5.63)
ФСГ-1.43мМЕ\мл(1.0-10.5)
ЛГ-1.97мМЕ\мл(1.0-11.8)
Тестостерон-12.9нмоль\л(12.1-38.3)
Спептид-2.4(0.5-3.2)
Скажите пожалуйста хорошо это или плохо. Мы очень хотим детей, деньги тратим, но выходит те врачи к кому ходим просто деньги берут и не знают как лечить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А спермограмму он делал? Сделайте и проконсультируйтесь у андролога. Простатит не помеха, если спермограмма нормальная. По анализу у вашего мужа гипотироз (снижение функции щитовидной железы). Это может влиять и на половую функцию. Нужно принимать L-тироксин или эутирокс по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ и Т4своб.