ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ

№871199 Хеликобактер пилори
Константин Муж., 15 лет. Россия Самара
Здравствуйте, мне 15 лет. В мае у меня начались проблемы с пищеварением (жжение в желудке, тошнота, потеря аппетита). Врач предложила сделать разгрузку (голод 6ч, потом вода, легкая еда и панкреатин, затем на четвертый день «слазить» с панкреатита). После нее у меня осталось только легкое жжение (похожее на чувство голода). И вот сейчас, до того как поем, бывает иногда такое жжение, небольшая отрыжка. После еды оно пропадает, но через два часа, три - появляются опять. Особого дискомфорта это не причиняет, но недавно узнал про Хеликобактер Пилори, и теперь я боюсь, что она у меня есть. Боюсь рака желудка :(
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Проблемы с желудком - к гастроэнтерологу.
Страхи - к психотерапевту.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вопрос к гастроэнтерологу.