БОЛЬШОЙ ПУЛЬС

№889615 Большой пульс
Екатерина Жен., 31 лет. Москва
Полгода мучалась тошнотой и головокружениями, все анализы (и общие, и биохимические) были в норме, узи брюшной полости - норма. Наконец, по результатам биопсии выявился хеликобактер, прошла курс лечения 2 антибиотиками. На фоне нормального самочувствия, ни с того, ни с чего, на 7день приема началось учащенное сердцебиение и покалывание в груди. С тех пор уже 10 дней плохо себя чувствую - тяжелая голова и грудная клетка, покалывает, пульс в спокойном состоянии от 80 до 95, если пройтись или поесть бывает до 110-115, но не меньше 95. Давление при этом 100/60, 110/70.
Сдавала анализы на гормоны щитовидки (правда почти месяц назад, назначал гинеколог в ряде других гормонов 1 фазы цикла, но тогда такого состояния не было) Ттг 2,4207 мкЕд/мл, Т4 своб 0,94 нг/дл, АТ-ТГ 97,6 МЕ/мл, АТ-ТПО 1,9 МЕ/мл. Узи не делала.

Скажите, может ли это быть проблема щитовидной железы, если результаты анализов месячной давности в пределах нормы, пересдавать их еще раз или это может быть связано с чем-то иным?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/889531/
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Скорее всего, щитовидная железа ни при чём.