УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№1016791 Увеличение груди
Сергей Муж., 44 лет. Москва
Добрый день ! А для мужчин эстрадерм или его заменитель будет иметь вред если использовать в течение 1- 2 месяцев, хотелось бы иметь лёгкую феминизацию
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Любое лекарственное средство будет иметь вред, если его использовать не по показаниям, указанным в инструкции, потому что любое лекарство всегда имеет и вред, и пользу. Для больных больше пользы, чем вреда. Для здоровых больше вреда, чем пользы.
В Москве есть клиники, которые занимаются сменой пола. Обратитесь туда. Там вы сможете оформить документально и справедливо разделить ответственность за вред, который хотите нанести своему здоровью, со специально обученным врачом, и таким образом хоть как-то снизить риски.
Если вы желаете заниматься самолечением, то, вероятно, найдете в интернете схему, но в случае ошибки винить кроме себя вам будет некого.