ГИДАЗЕПАМ АИ СДАЧА АНАЛИЗОВ

№1018161 Гидазепам аи сдача анализов
Емилия Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю гидазепам 0,5 тал. в обед, 1 табл. на ночь, доза 0,02. Нужна сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Достоверные будут даные. Или нужно отменить прием гидазепама? и на какой строк?
Спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Гидазепам не отменять, утром сначала сдать кровь натощак и только потом принимать все ваши обычные таблетки.
Тому, кому вы будете показывать анализ очно, сказать, что систематически принимаете гидазепам и планируете принимать его дальше. То есть даже ели препарат как-то повлияет на результаты анализа, это не основание прекращать его прием.