ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ

№1024549 исследование крови
Виктория Жен., 27 лет. росссия краснодар
доброго вечера! подскажите пож-а мои анализы в норме? жалобы были на волосы которые росли до пупка, волосы выпадали сильно, месячных не было часто. посмотрите пож-а и скажите в норме или есть отклонения? прилагаю фото своё . кровь сдавала как положено .
https://b.radikal.ru/b33/1808/51/bb1bf5350b61.jpg
заранее спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Отклонения есть, но такие отклонения могут быть и без симптомов. Соответственно, не было бы симптомов, были бы сомнения в том, что нужно лечение.
Вероятно, ваш очный врач это заметил(а) и назначила вам симптоматическое лечение, то есть в данном случае препараты, которые уменьшат вашу волосатость.