ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРЕОДИТ?
Мэри Жен., 26 лет. россия саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: endo8.ru
22.11.2013 17:41
Здраствуйте, не давно здала анализы на гормоны так как не было беремености. Гормоны ТТГ -10,6 Т4 своб- 12.54 АТ к ТПО- 1479,31, остальные гормоны в норме а пролактин повышен до 850. Частые головокружения, головная боль, учащеное сердцебиение, боль в суставах и в пояснице. связаны ли эти симптомы с гормонами? Что посаветуйте, серьезно ли это? и помешает ли в будущем забеременить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



