НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№170650 Не могу забеременеть
Наталья Жен., 27 лет. Россия Казань
Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть при таком графике (измерение базальной температуры), (с 1 дня mens -36,7/36,6/36,6/36,5/36,5/36,1) , после (36,1/36,5/36,3/36,3/36,4/36,2/36,5/36,5/36,4/36,8/36,6/37/36,7/36,7/36,6/36,6) далее еще не мерила эта температура за 22 дня. У меня аутоиммунный тереодит, пью L-терроксин 50 (сейчас Т4 в норме), в прошлом году была неразвивающаяся беременность, причина толком не установлена, анализ после выскабливания показал воспаление и следом после выскабливания обнаружили хронический эндометриоз. Постоянно сдаю анализы на ЗППП, нашли уреаплазму и гарднерелез, все пролечила. Не получается забеременеть 8 месяцев, уже не знаю к какому доктору идти. Посоветуйте, пожалуйста что мне делать?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Будем рады быть Вам полезными в нашем центре по лечению бесплодия и ЭКО.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо пройти обследование:

- на 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин.

- на 21 день цикла: прогестерон.

- в любой день цикла: тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА- сульфат, ТТГ, FT3, FT4, а/т а ТПО, гомоцистеин.

- с 2-3 дня цикла: УЗИ- мониторинг фолликула.

- Гистероскопия + биопсия эндометрия с иммуногистофимией.