ВИТАМИН Е

№756700 витамин е
Ольга Жен., 28 лет. Россия Пенза
Здравствуйте у меня такой вопрос.Можно ли пить витаминыа и е при микроаденоме гипофиза.Не навредят ли они.В каких дозах лучше пить.Заранее спасибо
Прямая специальность
Анна Владимировна. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте, Ольга. Микроаденома гипофиза не является противопоказанием для приема этих витаминов, исключением является только, если микроаденома продуцирует ТТГ и вызывает тиреотоксикоз, но я так понимаю, гормоны у вас нормальные, раз вы результаты не написали. А про дозы - смотря по какому поводу вы собирается их принимать.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно. Микроаденома при нормальных гормонах не противопоказание.