ПОВЫШЕН САХАР

№775239 повышен сахар
евгения Жен., 52 лет. россия находка
Здравствуйте доктор, последние пол года растет уровень глюкозы.Рост 164, вес 93 кг. ( ожирение 2 ст.) уровень глюкозы был 6,9 стал 7,7. Диету стараюсь поддерживать, сахар ни ем. изредка 1 л. фруктозы или 1 ч.л. меда,давление 130-140*90,заболевания (рефлюкс- эзофагит, мочекаменная болезнь, поверхностный гастрит). Посоветуйте что можно принимать для снижения сахара, диета не помогает.Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас развивается сахарный диабет 2 типа. Обратитесь в поликлинику для дообследования и назначения сахароснижающих препаратов. Первое и главное для вас - нормализация веса.