ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ АНАЛИЗ

№790546 Гормоны Щитовидной железы анализ
Marina Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте,хотела узнать на какие гормоны щитовидной железы мне нужно сдать кровь,врач эндокринолог в моей поликлинике находится в отпуске,и выйдет ещё не скоро,а я хочу сама в лаборатории сдать необходимые анализы. Просто в последние время у меня начались проблемы с менструальным циклом (гинеколог говорит,что у меня всё в норме делала узи малого таза и прочие анализы ), в середине цикла есть коричневые выделения из влагалища,живот болит, проблемы на коже лица,а точнее прыщи,которые не вскрываются ,потливость повысилась,стала очень раздробительной,постоянно хочется спать . Я позвонила в лабораторию и хотела узнать какие гормоны щитовидной железы надо сдать,но там мне ответили,что они рекомендации не дают и что это должен сказать врач. Пожалуйста напишите на какие гормоны мне необходимо сдать кровь.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если вы хотите проверить работу щитовидной железы, сдайте ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО. УЗИ тоже сделайте.