ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Повышенные показатели Т4 и ТТГ
ПОВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ Т4 И ТТГ
Анна Жен., 25 лет. Россия Дмитров
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2014 21:39
Здравствуйте. Мне 27 лет,в данный момент кормлю грудью ребенка,решила сдать анализы ТТГ И Т4 свободный,результаты:Т4 -24,9;ТТГ-0,019. Подскажите какие анализы необходимо сдать и как обследоваться,и есть ли связь с кормлением грудью.Месячных нет 3,5 месяца по причине лактации,вес 54,5;рост -165см.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

