ОТЕКИ

№8022 отеки
Галина Жен., 39 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемый доктор.
У меня следующая проблема. Уже 2,5 года меня беспокоят постоянные отеки, которые локализуются в основном на лице (верхние веки) на руках. У меня больные почки- хр. пиелонефрит, нефроптоз правой почки 2 ст, фиксированный перегиб ЛМС правой почки. Анализы крови и мочи всегда в норме. Недавно в связи со своей проблемой обследовала ЩЖ - обнаружен узел в левой доле 0,7 * 0,9 см.врач назначила пропись 6 мес. эутерокс по 0,50.(прием начала с 20.08,2007г.) Отеки вроде бы стали спадать, а потом опять возобновились. Есть у них одна особенность, чем больше я отдыхаю, лежу например (высыпаюсь в выходные), тем их меньше. А в те дни, когда я больше на ногах, отеки сильнее. С чем это связано? Что это может быть? Почему они усиливаются, когда я больше нахожусь в вертикальном положении? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь, что ВЫ мне поможете.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам поможет аппарат Радамир.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Это называется отёки вследствие нарушения венозного оттока. Могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь

2. Серум ангуилляр 12 - вечером

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.