РЕЛУЛЬТАТЫ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№806504 Релультаты узи щитовидной железы
Эллина Жен., 25 лет. Россия Новочеркасск
Сделала узи щитовидной железы, узист сказал,что видимых изменений нет, но в рекомендациях написано обратиться к врачу. правая доля 14-18-42 левая доля 15-18-40мм, объем - 10, расположение обычное, контур ровный, нечеткий, капсула уплотнена локально, эхоструктура неоднородная. Как расценивать данные результаты. Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Значимых изменений нет. Рассматривать данные УЗИ (кстати, сугубо относительного теста) нужно вкупе с жалобами!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если дали рекомендаци посетить врача - посетите. А по УЗИ ничего особенного нет.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По одному УЗИ в отрыве от жалоб, данных осмотра, уровня гормонов ничего сказать нельзя.