КИСТЫ ОБЕИХ ДОЛЕЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (УЗЛЫ?)
№816871 Кисты обеих долей щитовидной железы (узлы?)
Любовь Жен., 41 лет. Югорск
21.10.2014 14:28
Здравствуйте! Меня беспокоят результаты УЗИ щитовидной железы. Скажите, пожалуйста, на сколько серьезный диагноз в описании: в обеих долях определяются анэхогенные овальные образования с изоэхогенными включениями справа- 7х4 мм, 5,5х3 мм, слева- 7,5х3,5 мм, и 6х2 мм. И в заключении обследования: эхопризнаки кист (с солидным компонентом) обеих долей железы. Благодарю.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что значит "насколько серьёзный"? В чём это измеряется - в граммах, метрах, процентах? Есть изменения на УЗИ, надо обратиться к врачу и дообследоваться, сдать анализ на гормоны,тогда и будет ясно.
Время создания: 21 Октября 2014 19:02