УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩЖ

№827768 Умеренные диффузные изменения ЩЖ
Марина Жен., 25 лет. Россия Шахты
Добрый день!прошла узи щитовидной железы.результаты: перешеек-ровный; структура- однородная;размер 3мм. Правая доля: контур-ровный; структура-неоднородная; размер: 1,79*1,46*4,8 см, Т.О. 6,0 см3; Левая доля: контур-ровный, структура -неоднородная, размер: 1,48*1,49*4,7см, Т.О. 4,4 см3. Общий Т.О. 10,9 см3 (№ до 18см3). заключение-умеренные диффузные изменения щитовидной железы по типу АиТ.
Врач сказал,что ничего серьезного.Но такой ответ меня не устраивает.объясните подробнее.что дальше делать.и на сколько все плохо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Почему ответ не устраивает? Вы хотите, чтобы всё было серьёзно и очень плохо? А у вас действительно ничего плохого нет. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы и, если он в норме, ничего не предпринимайте.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой уровень гормонов щж?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
-умеренные диффузные изменения щитовидной железы по типу АиТ - это не страшно. Нужно диспансерное наблюдение кажды полгода у эндокринолога