СРОЧНО!

№833190 Срочно!
Zhuldyz Жен., 25 лет. KZ Parlodar
Добрый день!У меня высыпает лоб,сальность кожи,между месячными бывают кровенистые выделения,пмс очень ярко выражен,обращалась к гинекологу !Анализы на инфекций отриц.,УЗИ малого таза показало-воспаление яичников,вылечали,есть эрозия ,овуляцию сильно ощущаю и пмс также ,сколянюсь к нарушению гормонов,а врач говорит,не необходимости сдавать на гормоны..как быть дальше ?прыщи мелкие красные ,не хотелось бы так ходить ,спасибо заранее
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заочно, без осмотра, сказать что-либо конкретное невозможно. Проверьте гормон, сделайте УЗИ щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото