ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОНИЗИТЬ УРОВЕНЬ СВОБОДНОГО ТЕСТОСТЕРОНА?

№834912 здравствуйте, подскажите как понизить уровень свободного тестостерона?
akrom Муж., 21 лет. казань казань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от лишнего тестостерона, у меня уровень свободного т. Составляет около 36 единиц. Знаю что это намного превышает норму, из за этого я раздражительный, много волос на теле, голос ухудшается, порой большие фурункулы на теле, и лице, и еще 100500+ симптомов, уверен что все из за тестостерона в организме, узнал об этом недавно, раньше думал что все из за возраста и т.п. Пожалуйста дайте советы, какие лекарства нужно принимать)) буду очень благодарен)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Этот вопрос можно решить только на очном приёме.