Сегодня делала узи щитвидной железы, в эпикризе написали Перешеек 0,4см, с ровными контурами, нормальной эхогенности , структура однородная. Правая доля не увеличена размеры 4.6см*1.7см*1.4см объем правой доли 5.6куб.см. В правой доле на границе с перешейком визуализируется гипоэхогенное образование Д-0.4*0.3см с ровными,четкими границами.Эхоструктура правой доли неоднородная. Левая доля не увеличена размеры 4.4см*1.3см*1.4см. Объем левой доли 3.8куб.см Эхоструктура доли однородная. Общий объем щитовидной железы 9.4куб.см Шейный л/узел справа-1.1*0.4см с М-ЭХО. объясните пожалуйста, что это за новообразование может быть.
Новообразование может быть чем угодно. Обратитесь к врачу очно.