ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕНОСТИ
оксана Жен., 36 лет. Россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
19.03.2015 11:29
Здравствуйте у меня такой вопрос планирую беременость анализы ттг 4.2 св.Т4 15.96 врач сказал что беременеть с такими анализами нельзя вредно для ребенка нужно что бы ттг был меньше 2. прописал эутерокс 50мкг.до этого я принимала этот припарат анализы были ттг1,78 св т 4 14.06 в в ноябре врач мне отметил таблетки. сейчас снова прописали это припарат.Я бы хотела спросить как начинает припарат действовать на понижение ттг и нужно ли предохраняться пока анализ не придет в норму? принимаю таблетки 3 день .
спасибо!
спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

