ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№936457 Гормоны щитовидной железы
Маргарита Жен., 22 лет. Саратов
10.09.2016 15:53
Добрый день. Сегодня сдала гормоны щитовидной железы. Пришли такие результаты. Выяснилось, что Антитела к ТПО понижены. Но я прочитала в интернете, что норма от 0, следовательно, у меня норма? Фото результатов гормонов прикрепляю,а так же фото УЗИ щитовидной железы. Встает следующий вопрос - не противопоказано ли мне планирование беременности?
http://s02.radikal.ru/i175/1609/dc/4c4a045d475d.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Антитела НЕ МОГУТ быть пониженными. В принципе.
Время создания: 10 Сентября 2016 20:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 10 Сентября 2016 21:19
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то данные результаты анализов никак не ограничивают вас в планировании беременности
Время создания: 01 Октября 2017 13:42