ГИПЕРГИДРОЗ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ
№850678 Гипергидроз паховой области
Лёха Муж., 23 лет. Россия К
09.04.2015 13:04
Доброго времени суток. В течение 4 месяцев потеет между ног (до промокания штанов к вечеру) + покрасневшая передняя часть мошонки.
Уролог - здоров, Дерматолог - здоров, Эндокринолог - здоров (узи щитовидной в норме), Невролог - здоров, кровь и мача в норме.
Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать? Спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Проверьте гормоны щитовидной железы, кортизол, тестостерон, эстрадиол. Если они в норме, то проблема не в эндокринологии.
Время создания: 09 Апреля 2015 18:18