ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРУСТ В ГОРЛЕ
Камиль Муж., 25 лет. Россия Махачкала
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.07.2015 15:15
Здравствуйте у меня такая проблема с наружи шеи с правой стороны появился хруст где то год назад не болит если надавить хрустит маленько и чувствуется при касании что чуть увлеченно с правой стороны возле кадыка что же это может быть да еще и исчезает и появляется когда простужаюсь вроде появляется спасибо за раннее
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







