ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Совет по сах. диабету. Высокий риск развития.
СОВЕТ ПО САХ. ДИАБЕТУ. ВЫСОКИЙ РИСК РАЗВИТИЯ.
Алексей Муж., 25 лет. Россия Хакасия
VIP
Зарегистрированный пользователь
11.07.2015 16:03
В течении полугода у меня стал повышаться сахар до 7, 5 на тощак утром при этом в промежутках через 3 месяца гликированый гемоглабин был следующий : декабрь 2014 г 5, 9 , затем апрель 2015 5,7 . а сейчас 06.07 2015 он стал 6,2 при этом глюкоза 7,4 на тощак из вены . ПО анализам мочи - в моче сахара нет и все показатели в пределах нормы. В течении 5 месяцев я пил дибикор 2 р по 500.. с перерывами принимал 2 раза в день креон 10000, и аминокислоты по 1 3раза в день.и 2-3 в день раза белковый коктель до или после тренировок. Ранее в 2013 г также было повышение сахара в среднем он был 5.3 а иногда до 6.3 при нормальном гликированном до 5.3. Около полугода я пил сиофон сначала 1000 2раза , а затем 500 по 2 раза в день. После стабилизации пить его перестал. А вот теперь снова повышение сахара и выпрыгнул гликированный 6.2. ПРИ этом я занимаюсь 3 раза в неделю в спорт зале и питаюсь нежирой пищей , а белковой ( гречка , рис , белое мясо курицы, яйца, твердые сорта макарон с нежирным мясом = фарш , рыбные котлеты, но при этом соусы с майонезом и томатным кетчупом) для повышения мышечной массы, но набор веса дается очень трудно. Вес у меня 78 при росте 194. Излишнего веса нет и вообще он плохо набирается учитывая нагрузки в спорт зале .Вопрос есть ли риск развития диабета и какую терапию в этом случае порекомендуете.
Посоветуйте пожалуйста, не надо говорить только идите на очный прием, я и так пойду на очный прием на след. неделе. Мне нужны Ваши рекомендации.
Посоветуйте пожалуйста, не надо говорить только идите на очный прием, я и так пойду на очный прием на след. неделе. Мне нужны Ваши рекомендации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



