РАСШИФРЙУТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ
№863872 расшифрйуте пожалуйста анализы на гормоны ребенку 5 лет
Анна Жен., 38 лет. москва
16.07.2015 15:32
Моей дочери 5,5 лет. Недавно заметила, что слишком потеют подмышки и начинают расти волоски на половых губах. Сдала анализы на гормоны. Расшифруйте результат пожалуйста (наш эндокринолог в отпуске).
Лютеотропин-0.0. мМЕ/л (норма 1,2-105)
Фоликулостимулир.гормон- 1.92 мМЕ/мл (норма 1,79-115)
пролактин - 3.3 мг/л (норма 3.34-26.72)
эстрадиол - 41.93 пмоль/л (норма 73.42-1900)
тестостерон - 0 нмоль/л (норма 0.35-2.60)
ДГЭА-С 1.93 мкмоль/л (норма 0.19-4.80)
АНтитела к тиреопероксидазе - 0.29Ед/мл (норма 0.00-5.61)
ТТГ - 1.30 мкМЕ/мл (норма 0.35-4.94)
Т4 свободный -0.71 нг/дл (норма 0.61-1.37).
Рентген кистей рук в норме, соответствует возрасту 5-6 лет.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вероятно, ребенок здоров.
Время создания: 17 Июля 2015 18:54