ПОВЫШЕННЫЙ АНТИ-ТПО

№865868 повышенный Анти-ТПО
Наталья Жен., 38 лет. Шемонаих
Здравствуйте!Мне 38 лет.Около полугода назад у меня появились симптомы:головные боли,потливость,выпадение волос,тревога.Недавно я сходила на УЗИ щитовидки-диффузный зоб, сдала анализ на гормоны:ТТГ-1,10, Свободный Т4-1,26, Анти-ТПО-402,7.Сказали,что теперь придется пить таблетки всю жизнь.Сказали,что нужно пить гормоны.Подскажите с такими результатами анализов при приеме гормонов у меня будет улучшение,и стоит ли пить гормоны?Йедосодержащие медикаменты не помогут?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По приведенным вами данным показаний для приёма гормональных препаратов нет. Возможно, у вашего врача есть дополнительные показания, о которых не сказано в вашем вопросе.