УПОТРЕБЛЕНИЕ СУСТАНОНА 250 В ПЕРИОД ЗАЧАТИЯ

№879230 употребление сустанона 250 в период зачатия
александр Муж., 25 лет. нижний новгород
Добрый день, я занимаюсь бодибилдингом и планирую употреблять сустанон 250 для увеличение силовых и набора массы. С женой решили завести 2-ого ребенка. Вопрос! Может ли негативно повлиять на развитие плода употребление сустанона 250? если нет то почему, если да то почему?! Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. Может негативно повлиять на вашу фертильность в связи с тем, что нарушает суточные ритмы выработки гонадотропных гормонов.