ГЕПОТЕРИОЗ

№888109 Гепотериоз
Шухрат Муж., 27 лет. Россия Ульяновская обл
Скажите пажалуста сентябре прошло узи и выявили гепотириоз ттг 5.4 а т4 свободная 13 недавно апать прошол ттг 2.14 а т4 свободный 8 это нармально но мучяет тахикардия и давления то 115/60/96 то 94/53.100 ударов приписали бесопролол но от него слабость и дышать плохо а сичяс терапевт выпесал анаприлин по 5 мг 3 раза в день но толку так себе 74.88 ударов серце проверили говарять нармально нет патологий незнаю уже выличят или нет спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Тут может быть очень по-разному. Частый пульс может быть от низкого давления, а не не от работы щитовидной железы.  Обсудите на очном приеме лечение препаратом левотироксин 25 мкг в сутки. Хуже вам от такой дозы не будет, а вот лучше может быть.