НЕ ПОНЯТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№891480 Не понятны результаты анализов
Наталья Жен., 59 лет. Украина Красный Лиман
Моей маме 59 лет. За последний год потеряла в весе 6 кг. Ничего не беспокоило. Решили провериться. После посещения терапевта и всевозможных УЗИ обнаружили небольшой полип в желудке и 2 узелка в щитовидной железе. Сдали анализы по щитовидке. Все показатели в пределах нормы, кроме 2 из 8. Тиреоглобулин 0,667 нг/мл (по норме 1,40-78,00) и антитела к ТПО 240,3 МЕ/мл (при норме 0-63). Что это означает и могло ли это повлиять на снижение массы тела?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Приведенные вами данные ровным счётом ничего не значат. "2 узелка" - понятие растяжимое. "В пределах нормы" -- тоже. Напишите УЗИ и гормоны полностью. Проверьте сахар.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите сканы Заключения УЗИ и анализов. КАКОЙ ТТГ?