ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТТГ 4.8 МЕД/Л?

№470611 Что означает ТТГ 4.8 мЕд/л?
Елена Жен., 25 лет. Россия москва
Сдала Анализы на гормоны.
Помогите разобраться в результатах?
ДЭА - SO4 - 11 мкмоль/л
тестостерон - 4.11 нмоль/л
Инсулин - 14.4 мкЕд/мл
Т4 - 15.1пмоль/л
ТТГ - 4.8 мЕд/л
ФГС - 5.01 мЕд/мл
ЛГ - 2.63 мЕд/мл
Пролактин - 828 мЕд/л
Эстрадинол - 159 пмоль/л
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
ТТГ 4,8 в данном случае скорее означает индивидуальный вариант нормы, менее вероятно - субклинический гипотиреоз. Зависит от наличия клиники гипотиреоза у вас. Вообще редко бывает целесообразным сдавать анализы списком, а не для поиска конкретного заболевания.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Елена!Какие референсные значения пролактина дает лаборатория? Вам надо Ваши результаты обсудить с очным врачом.

Лицензия ДЗГМ № ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru