КИСТА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№892599 киста молочных желез
нона Жен., 43 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте. при момографии обнаружили кисты размером 6,5мм, 5,5мм,15мм. Сказали это из за щитовидки. Летом у меня обнаружили что щитовидка чуть увеличена.(3,9: 1,4: 1,6) (4,4: 1,9: 2,5),анализ крови TSH 1.4; T3 0.8; T4 1.15; месяц назначили Йодомарин 200 1 месяц. После лечение Йодомарином осмотр на узи щитовидки показал ( 3,8: 1.3: 1,6:) ( 3,9: 1.3: 1.8)...Врач сказал все пришел в норму. А вот несколько дней назад обнаружили кисти молочных желез....Скажите пожалуйста если анализ крови и узи щитовидки дал нормальный результат, почему мне сказали что придчина кисти щитовидка...??? я прашу вашых мнении...спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа не является причиной кист молочных желез. Лечитесь у гинеколога.