НИЗКИЙ САХАР

№895662 низкий сахар
Оксана Жен., 45 лет. рф челябинск обл.
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, может ли быть периодически низким сахар в крови, но не быть диабета? Вот уменя ,слава богу, нет диабета, но глюкоза крови от2,7 до 3,5., всегда когда измеряют, пробовали пподрят 2 недели измерять выборочно и опять такой же результат. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Может быть
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, может .

Какие жалобы?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Погрешность измерения +-20%, а в указанном вами интервале +-0,8 ммоль/л. Может быть низкий сахар и с диабетом, и без диабета. Напишите подробнее, с какой целью измеряете и чем измеряете.