НИЗКИЙ САХАР

№896089 низкий сахар
Оксана Жен., 45 лет. рф челябинск обл.
Продолжение к вопросу 895662. Почему мне измеряли сахар?, у меня началось странное состояние моего здоровья: появились раздражительность,сильная слабость, резкая сильная усталость, трястись руки, частые приступы потоотделения, головная боль, головокружение, судороги ног, стало периодически что то происходить со зрением, то какая то мутность, то я вдруг плохо вижу, то есть чёткость зрения попадала, при ходьбе стало шатать, то тошнит, то нестерпимый голод, особенно вечером. Я частенько прохожу лечение на дневном стационаре и терапевт стала замечать что сахар , как то низковат постоянно. Отправили на обследование на наличие диабета, нет не подтвердилось. Ну и на этой ноте, что диабета нет, терапевт успокоилась , сказав, ну почему то гипогликемия и все.... Наверное это гормональные проблемы из за твоего рака щитовидки( у меня полностью удалена щитовидка и паращитовидные железы). А то что состояние ужасное, уже никого не интересовало.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ответ будет дан в вашем исходном вопросе. Пишите, пожалуйста, в комментариях к нему, а не начинайте новый вопрос.