УВЕЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№904346 Увелечение щитовидной железы
Анастасия Жен., 25 лет. Оренбург
02.03.2016 12:23
Здравствуйте прошла узи щитовидной железы. Когда то был повышен гормон у меня ну это во время берменности.
результат\Размеры перешеек 3,4
поперечный 19,2 и 15,5
продольный 48,9+ 48,8
толщина 15,4 13,8
общий V железа 13,0 13,8
контуры неровные
эхогенность смешанная
Эхоструктура в общих долях и перешейке гипоэхогенные образования от мелких до в левой 17*2,4 мм в правой до 29,5*7 мм
Кровоток усилен
уз признаки узловой формы аит.
Очень страшно. чем это черевато? буду сдавтаь на гормоны. Ну что значит данное узи. Подскажите какие могут быть осложнения для всего организма от щитовидки?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны. Сделайте пункцилнную биопсию, т.к. узлы достаточно большие.
Время создания: 02 Марта 2016 18:48