РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№907510 расшифровка анализов и дальнейшее лечение щитовидной железы
светлана Жен., 44 лет. россия рязань
18.03.2016 11:47
http://s017.radikal.ru/i421/1603/2e/b26132d194af.jpg
Здравствуйте.месяц назад начались приступ удушья и кома в горле,сделала узи обнаружили узлы и кисты в обеих долях,взяли пункцию.Общее состояние в норме,бывает нервничаю чувствую ком в горле,а иногда,что и не ощущаю его совсем.С чем это связано.Скажите на сколько это опасно и какие могут быть рекомендации.Благодарю Вас.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ щитовидной железы полностью
2. Результат анализа на гормоны.
Время создания: 18 Марта 2016 17:00
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш результат пункции - вариант нормы. Приведенный вами скан не указывает на необходимость каких-либо дальнейших действий (операций и т.п.). Сказать большего без результатов анализов на гормоны и протокола УЗИ щитовидной железы нельзя.
Время создания: 18 Марта 2016 20:19