РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№907735 Результат узи щитовидной железы
Валя Жен., 30 лет. Электросталь
Здравствуйте! К эндокринологу запись на месяц вперед, а я переживаю за узи щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзно то, что написано в заключении? Правая доля: толщина — 10, ширина — 15, длина — 36, объем — 2,8 см3, перешеек - 2. Левая доля: толщина — 10, ширина — 15, длина — 39, объем — 3,1 см3. Объем железы — 5,9 см3. Положение традиционное, форма обычная, контуры ровные четкие, капсула норма, при глотании подвижная, структура однородная, эхогенность нормальная, узлов нет, при цдк кровоток в норме. Заключение — признаки гипоплазии щит.железы. Анализ крови на гормоны у меня в норме.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если гормоны действительно в норме (результат анализа вы почему-то не написали), у вас нет заболеваний щитовидной железы.