ГИПОТЕРИОЗ

№914491 Гипотериоз
Елена Жен., 43 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!Мне 43года,щитовидка беспокоет смолодости,узел образовался лет 7 назад,У меня диагноз гипотериоз,и не большой узел в правой доле 0,8мм,я его наблюдаю,делаю пункции!Пью по назначению врача эльтероксин,начинала с 25-50-75-анализы были плохие,все время повышали дозу,сейчас около года пью -100,сдаю только анализ ТТГ, последние показали 10,049 ТТГ Думаю поменять врача,т,к мне становится хуже и хуже,нового лечения кроме УЗИ раз в году и пункции плюс эльтероксин,мне не назначают!По УЗИ последнем,правая доля почти пропала,осталось немного левой!Немеют часто руки,особенно ночью по много раз на ночь,стали хрупкие суставы,в изгибах локтя болят,трудно подымать даже не тяжелые предметы,тоже и с коленными суставами!Скажите пожалуйста,какую мне пить дозировку,пока я не нашла нового врача и какие анализы,обследование мне нужны в полном объеме!Может мне сдать на ревмокомплекс еще?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При ТТГ 10 дозу тироксина надо повышать. Попробуйте 150, через 2 месяца контроль ТТГ